Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно вернуть права за истечением срока давности?

Александра, г. Хабаровск
Александра Россия, г. Хабаровск
24.11.2012 в 07:19

Возможно ли забрать в гибдд права, т.к прошло 3 месяца, а постановление еще не вынесено судом?

номер вопроса №2035014
прочитан 42 разa
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    24.11.2012 07:26
    отзывов: 8

    Надо сначала доказать суду то, что срок привлечения к административной ответственности истек. Так что дождитесь вступления в законную силу судебного акта, в котором будет сказано о пропуске срока.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Хабаровск
    24.11.2012 в 07:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судом было вынесено решение мать ограничить в родительских правах на полгода прошло 8 месяцев. Опека за это время ничего
читать ответы (1)
Какой срок от нарушения пдд (вождение в нетрезвом виде, у меня прошло 3 месяца а суда не было, прекратилось ли делопроизводство)
читать ответы (1)
Могут ли забрать в армию человека на которого заведено уголовное дело, но обвинение еще не предъявлено (статус подозреваемый)
читать ответы (1)
Возможно ли возбуждение уголовного дела по ст.196 УК РФ в случае если предприятие не признано судом банкротом, даже не
читать ответы (1)
После развода указала, что хочу вернуть девичью фамилию. Уже прошло 3 месяца, а документы я не поменяла. Могу ли я оставить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение