Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли увольнение

Супруга работала в МАО Детское питание. Забеременела, и как полагается в таких случаях часто ходила по больницам. На работе узнали про беременность, сначало хотели переместить на работу в др.школу потом вообще пригрозили уволить по статье. Моя дура законы не зная написала по собственному желанию на увольнение, и я узнал об этом только сейчас (месяц с лишним прошел). Сейчас она на 20 неделе беременности. И в ее состоянии естественно ни один работодатель не возьмет на работу. Как восстановить справедливость по предыдущему месту работы. Угроза руководства подразделения МАО где она работала была устной но также имелось ввиду по поводу сына что ходил и ходит в ту же школу где она работала.

Виктор, г. Кемерово
Виктор Россия, г. Кемерово
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 07:55
номер вопроса №2035033
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях новорожденному положено детское питание? И какое?
читать ответы (1)
В мае купила в Связном сотовый телефон, в ноябре он перестал работать. По паспорту на него гарантия 1 год, но штампа с датой продажи в нем нет
читать ответы (1)
Были ли в мае поправке по статья 228 часть 2 после отбывания какой части срока можно подавать на удо (срок 3 года). И с чего начать подготовку к удо
читать ответы (1)
Моя супруга работает в частном детском саду. Сначала работала няней, договор подписывала как няня, сейчас работает как воспитатель, КОГДА ПЕРЕШЛА НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ДОГОВОР НИКАКОЙ НЕ ПОДПИСЫВАЛА.
читать ответы (1)
Супруга работает в администрации в отделе культуры и в свободное время работает тамадой. Надо ли ей иметь ИП чтобы вести свадьбы и мероприятия.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение