|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6850
юристов
115811
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Рубцовск
Александр
24.11.2012 в 07:58
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 3

Что делать с авто двойником,продовец утверждает что он не знал об этом

При покупке авто (куплено было по рукописному ДКП) и постановке на учет оказался двойник, ПТС изъято в ГБДД. С большим трудом нашли продавца, он утверждает что не в курсе и он добросовестный покупатель. Авто было на транзите, он его tregbk на ваторынке и перепродал без постаноки и снятия с учета.

номер вопроса №2035034
прочитан 182 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вещественные доказательства по уголовному делу, Доказательства по уголовному делу, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 004 | ответов: 324 335

    Автомобилем пользоваться будет нельзя, он будет как вещественное доказательство по уголовному делу. возбужденному по ст.166 УК РФ "Угон".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы