Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли подать анкету на участие в программе переселения соотечественников на территории России , не выезжая в Узбекистан

Валентина, г. Ташкент
Валентина Узбекистан, г. Ташкент
24.11.2012 в 08:27

У дочери есть РВП, у зятя только регистрация. Дочь работает, а зять заканчивает ординатуру в Москве. Может ли быть дочь участником программы, а зять членом семьи.

Благодарю за ответ. С уважением к вам Валентина.

номер вопроса №2035036
прочитан 190 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    24.11.2012 18:57
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    Валентина! В программу можно записаться в посольстве РФ в Ташкуенте.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Казахстана но у меня есть рвп проживаю в Калининграде рвп получил год назад в марте подскажите какие документы
читать ответы (1)
У меня ест рвп могу работать в садике официально работать если да па какому кодексу.
читать ответы (1)
У меня есть РВП. Сколько стоит Разрешение на работу? Ирина.
читать ответы (1)
У меня есть РВП, и никак не могу найти работу они сразу говорят: (надо гражданство получить) но я знаю что могу работать
читать ответы (1)
У меня ест рвп в марте будет вид официально работаю в рф могу быстро получит гражданство.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение