Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вправе ли администрация общеобразовательного учебного заведения устанавливать видеокамеры в спортивных залах

Рафик, г. Набережные Челны
Рафик Россия, г. Набережные Челны
24.11.2012 в 08:05

Вправе ли администрация общеобразовательного учебного заведения устанавливать видеокамеры в спортивных залах.

номер вопроса №2035037
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.11.2012 08:07
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Рафик! Как представляется, в этом нет ничего противозаконного.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Рафик Россия, г. Набережные Челны
    24.11.2012 в 08:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вправе ли администрация города при проведении конкурса по пассажирским перевозкам включать все городские маршруты в один
читать ответы (1)
Вправе ли администрация требовать справку об отсутствии судимости от педагогов которые отработали в организации (и продолжают
читать ответы (1)
Устанавливаем видеокамеры в кабинетах. Госслужба. Зашел спор, что ставить одну на весь кабинет, отхватывающая и работников
читать ответы (1)
Пожалуйста законна ли установка видеокамеры в спортивном зале школы и запись видео только во время уроков и перемен?
читать ответы (1)
Администрация школы-интерната не оповестив сотрудников, устанавливает видеокамеры в учебных классах и группах для отдыха
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение