|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71063
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
C оня, г. Донской
C оня
24.11.2012 в 08:10
Россия, г. Донской | Вопросов: 1
Тема вопроса: Общедомовые счетчики

Почему я должна платит за соседей

Установлен общедомовой счетчик на электроэнергию у нас во многих квартирах нет счетчиков.. и прописаны по одному, а живут квартиранты, по 4 и более людей. Почему я должна оплачивать за них. что делать,?

номер вопроса №2035042
прочитан 234 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Общедомовые счетчики,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    А Вы соседям претензию напишите, или в энергосетях договаривайтесь об установке отдельного счетчика.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы