Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я устроится в полицию если у меня белый билет и билете стоит статья 71 т. е. почки болят.

Эрдэм, г. Чита
Эрдэм Россия, г. Чита
24.11.2012 в 08:43

Могу ли я устроится в полицию если у меня белый билет и билете стоит статья 71 т.е. почки болят.

номер вопроса №2035065
прочитан 164 разa
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    24.11.2012 10:12
    отзывов: 10 804

    Эрдэм, здравствуйте! Полагаю, что, к сожалению, нет.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я устроиться в полицию если у меня был административный штраф за распитие спиртных напитков.
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться в полицию, если на меня заводилось уголовное дело... но в суде дело было закрыто по статье 76 ук рф
читать ответы (1)
Могу ли я устроится в полицию если у меня был мировой суд, а в данный момент прохожу службу по контракту в МО РФ?
читать ответы (1)
Могу ли я устроится в полицию есльи я не служил в армии но военном билете стоит категория А.
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться в полицию если с армии меня уволили по не соблюдению условий контракта.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение