Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Авторские права

Елена Ефимова, г. Москва
Елена Ефимова Россия, г. Москва
24.11.2012 в 08:51

У меня такой вопрос: мы планируем выпускаем каталог рекламного характера, там будет описание компаний, которые участвуют в дисконте и включены в единую диск. Карту. Но дело в том, что компании присылают нам макеты их услуг для каталога в элект. Виде с готовым дизайном, который они запросили у местной рекламной газеты, которая размещает их рекламные модули в своей газете. Законно ли будет если мы разместим макеты этой рекламной газеты у себя в каталоге?

номер вопроса №2035074
прочитан 29 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.11.2012 16:29
    отзывов: 918 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Вам следует заключить с компаниями договор с лицензионными условиями, по которым компании предоставляют Вам возможность использовать дизайн рекламы, берут на себя ответственность за возможные претензии со стороны третьих лиц.

    С уважением,

    Александра

    С уважением, Александра
    8-903-272-54-35
    www.a-borisova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, мы планируем совершить 2 семьями поездку на машине из Крыма в Киров, взрослых 4 и 2 маленьких детей
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мы планируем купить жилье у родного брата, стоимость дома составляет 750 тыс. руб., можно ли
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я планирую приобрести авто из пмр. Возможно ли поставить на учет в рф (получение техпаспорта и номеров)
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я у меня ипотека находится в заморозке будет ли банк насчитывать пеню в заморозке?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-имеет ли право участковый зделат детализация номер абанента по делу который он ведёт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение