Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я индивидуальный предприниматель, в моем магазине произошла кража, трое лиц, двое несовершенно летних(по 15-16 лет), и

Я индивидуальный предприниматель, в моем магазине произошла кража, трое лиц, двое несовершенно летних (по 15-16 лет), и один совершенно летний (20 лет). Выманили на улицу сторожа, ударили его по голове, взломали в магазине дверь и вытащили и попортили това на сумму 118 000 тыс. руб. (мы им предьявили ущерб). У меня такой вопрос: могу ли я требовать возмещение еще и морального ущерба, если могу, то как мне составить документы правильно и еще хотелось бы узнать, что грозит людям которые ограбили мой магазин. Заранее большое спасибо. Семенова Наталья.

Наталья, г. Железногорск-Илимский
Наталья Россия, г. Железногорск-Илимский
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 09:06
номер вопроса №2035079
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я индивидуальный предприниматель, напротив моего магазина открыли продуктовый магазин, в половине частного жилого дома. Законно ли это
читать ответы (1)
Мой сын совершил кражу в супермаркете на 200 рублей. Сыну 16 лет. администрация магазина вызвала полицию. Как правильно вести себя в сложившийся ситуации и что теперь грозит моему сыну?
читать ответы (1)
Я собственница квартиры, в квартире прописаны двое моих совершеннолетних сыновей и несовершенно летний внук. По факту в квартире живу я и один сын
читать ответы (1)
Я встречаюсь с парнем, у меня от первого брака остались двое несовершенно летних детей, мой парень иногда у меня ночует, но общего бюджета у нас с ним нет.
читать ответы (1)
Я работаю продавцом-консультантом в салоне связи. В мою смену произошла кража телефона. Двое молодых человек зашли в магазин и попросили показать тел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение