Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При инвентаризации пересортица

Надежда, г. Кемерово
Надежда Россия, г. Кемерово
24.11.2012 в 08:58

При инвентаризации, которую я делала одна и в спешке, бугалтерия высчитала пересортицу фудболок, которые идут все по одной цене и насчитала мне 4600 руб. Имеют ли они право при увольнении удержать всю сумму сразу.?

номер вопроса №2035080
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    24.11.2012 09:05
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Надежда, без Вашего согласия не могут удержать никакую сумму, только в судебном порядке они могут взыскать с Вас убытки, если будут для этого законные основания, а также правильно оформлены все документы по этому случаю.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь ответчиком и в тоже время заявителем по статьям 115 и 116. Произошла драка в которой я принимал участие. Идет
читать ответы (1)
Мне по наследству досталась квартира, которую я собираюсь продавать и покупать другую дороже. С одной стороны я должна
читать ответы (1)
Я заказала одну вещь в интернет магазине, но нашла более выгодный сайт мне позвонили один раз, и все я не знаю, как мне
читать ответы (1)
Я проживаю одна и мне начислили одн 196.28 за месяц, а потом умножили на 4 месяца по апрель и я должна огромную сумму,
читать ответы (1)
Мне насчитали долг за воду, я пришёл разбираться и в итоге я стал должен ещё больше, квитанцию и распечатку не дают, а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение