Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лиана, г. Уфа
Лиана
25.11.2012 в 09:12
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0

Подскажите, где взяь справку, что ребенок постоянно проживает совместно с матерью, если прописаны оба у отца в кварире,

Где взяь справку, что ребенок постоянно проживает совместно с матерью, если прописаны оба у отца в кварире, но с ним не проживают? Заранее спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №2035094
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 293 | ответов: 44 597

    Матери нужно зарегистрироваться по месту жительства - исполнить Закон и зарегистрировать ребенка вместе с собой, если решением суда место жительство ребенка определено с ней.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Арестов Константин Павлович на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 834 | ответов: 71 043

    Практически нигде.

    Если это необходиимо в судебном процессе, то это легко доказать свидетельскими показаниями.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Аполь Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 948 | ответов: 1 973

    Пусть берет справку по месту жительства, там будут и мать и ребенок. А если Вы еще поясните для какой цели нужна справка, возможно, что и ответ будет другой.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение