Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно и как вернуть Задаток?

Прошу разъяснить возможность возврата займа.

Вчера внесли задаток 500 Евро за право размещения в жилых апартотелеяч\отелях в договоре я указан как покупатель они как продавцы, вдоговоре прописанно что в случае отказа Покупателя от исполнения своих обяз. Сумма Задатка остаётся у Продавца.

Можно и как вернуть Задаток? Или можно также возмользоваться сроком сделки 14 дней для возврата Задатка? Спасибо!

Юрий, г. Челябинск
Юрий Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  1000 0 место
24.11.2012 в 09:22
номер вопроса №2035097
прочитан 203 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с незаконным удержанием денежного залога (500 Евро) за сохранность имущества номера в клубном отеле в Праге, с мотивировкой менеджерами прини
читать ответы (1)
Прошу разъяснить имею ли я право на какие-либо льготы. Я родилась в Челябинске, 40 (ныне Озерск), в 1955 г
читать ответы (1)
Прошу разъяснить возможность возврата задатка. Вчера внесли задаток 500 Евро за право размещения в жилых апартотелеяч\отелях в договоре я указан ка
читать ответы (1)
У меня есть дачный участок купленный не в браке. Сейчас я провожу газ и нужна дом вводит в жилой как это отразится жена моя сможет его делить.
читать ответы (1)
Внесла задаток за квартиру по стандартному соглашению: в случае отказа Продавца - выплата задатка в двойном размере. Срок 1 месяц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение