|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Новый Уренгой
Николай
24.11.2012 в 09:22
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 56

Скольео инн может имет ооо

При заключении договора купли продажи ооо имел почемуто два иннн. Суд вынес решение вернуть мне денежные средства. Но пристовы говорят что у него два инн и который инн указан в договоре нет денег что мне делоть?

номер вопроса №2035098
прочитан 45 раз
Теги: Договор купли продажи ООО, Налоговый кодекс РФ, Юридические лица,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Гладышев Евгений Геннадьевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 8 | ответов: 1 697

    Должно быть так: ИНН у ООО -1 шт

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 849 | ответов: 29 149

    Николай, почитайте Налоговый кодекс РФ по поводу ННН...

    У юридического лица, как и у физического лица, не может быть 2 или 3 ННН...

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы