Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата больничного по беременности и родам совместителям

Елена, г. Златоуст
Елена Россия, г. Златоуст
24.11.2012 в 09:28
номер вопроса №2035100
прочитан 115 раз
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    24.11.2012 09:31
    отзывов: 9 948 Личная консультация

    Нет, не может, читайте Федеральный закон от 29 декабря 2006 года № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случаи временной нетрудоспособности и в связи с материнством".

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Златоуст
    24.11.2012 в 09:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можете подсказать по вопросу оплаты больничного по беременности и родам? Я принесла больничный лист для оплаты по беременности
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия по беременности и родам и по уходу за ребенком до 1.5 лет, если
читать ответы (1)
Может ли работодатель отказать в выплате пособия по беременности и родам, и на каком основании?
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на оплату больничного по беременности и родам из расчета моей зп с предыдущего места работы? Если
читать ответы (1)
Может ли сотрудник полиции встать на учет по беременности и родам в районную поликлинику, так как поликлиника МВД находится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение