|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93188
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Воскресенск
Владимир
24.11.2012 в 10:07
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 8

Частые неисправности автомобилей

Правомерно ли требовать возврата части денег с лица, продавшего автомобиль, с неисправным рулевым механизмом, т.к. замена его обходится очень дорого, а при продаже бывший собственник скрыл наличие данного дефекта? Заранее спасибо.

номер вопроса №2035151
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возврат части денег, Бывший собственник, Требуют возврата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    Если сумеете доказать что продавец скрыл данную поломку, а поломка во время продажи имелась тогда можете. С Чесноков

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы