Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

За выезд на встречную полосу движения было вынесение решение о лишении прав.

Игорь, г. Саратов
Игорь Россия, г. Саратов
24.11.2012 в 10:38

Было вынесено решение суда о лишении прав, Как можно решить этот вопрос.

номер вопроса №2035169
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Энгельс
    24.11.2012 10:56
    отзывов: 82 Личная консультация

    Оспорить решение в установленном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Саратов
    24.11.2012 в 10:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 году было вынесено решение суда о признании права собственности на домовладение по наследству сестры А. В деле
читать ответы (1)
Вынесено решение суда о лишении прав и наложении штрафа в 30000 руб по ч.1 ст. 12.8. Протокол ГАИ составлен 16.08.2013.
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать решение суда о лишении прав исходя из несоответствия записи даты поверки алкометра в протоколе и даты
читать ответы (1)
Подана апелляция на решение суда о лишении прав. Можно ли езъдить?
читать ответы (1)
Скажите, пожно ли узнать было ли решение суда о лишении прав, если повестка не приходила и в суд не являлся?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение