Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволен с военной службы по несоблюдению контракта с моей стороны, по другой статье уволиться отказали. после моего увольнения

Леонид, г. Тамбов
Леонид Россия, г. Тамбов
24.11.2012 в 10:27

Уволен с военной службы по несоблюдению контракта с моей стороны, по другой статье уволиться отказали. После моего увольнения мою должность сократили. Возможно ли оспорить приказ об увольнении и уволиться по ОШМ. выслуга 13 лет.

номер вопроса №2035182
прочитан 436 раз
  • Юрист Россия, г. Чебоксары
    25.11.2012 08:12
    отзывов: 294 Личная консультация

    Леонид, сначала вам необходимо доказать факт своего незаконного увольнения по несоблюдению условий контракта в военном суде(3-мес. с момента увольнения на обжалование), восстановиться на военной службе. Затем органы военного управления будут думать что с вами делать, т.к. ваша должность сокращена, т.е. будете восстановлены на военной службе в распоряжении командира...Дальше уже ОШМ и т.д., но для этого сначала восстановитесь на службе через суд!

    Оставить отзыв об ответе?
    Леонид Россия, г. Тамбов
    24.11.2012 в 10:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволен с военной службы по несоблюдению контракта с моей стороны выслуга 27 лет поставят ли на бирже на учет для выплаты
читать ответы (1)
Положена ли квартира военнослужащему при увольнении с военной службе по несоблюдению контракта со стороны вонннослужащего
читать ответы (1)
Попал в дтп осудили по ч.5 ст.264 условно, хотят уволить с военной службы по несоблюдению контракта, выслуга 13,6,есть
читать ответы (1)
Мой муж уволился с военной службы по несоблюдению контракта, его военный стаж 19 лет 9 месяцев. Нас информировали, что мы
читать ответы (1)
Я уволен с военной службы по окончанию контракта в 2009 году, исключен из списков части в мае 2010 года. По последнему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение