|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Каменск-Уральский
Татьяна
18.09.2001 в 14:54
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 2

5 работа - Татьяна, г. Каменск-Уральский

Я работаю в должности программиста 1,5 года. Является ли мой рабочий день ненормированным и как определяется, нормированный или ненормированный рабочий день у сотрудника? Какова у меня должна быть продолжительность отпуска (общий стаж работы более 11 лет)? Желательны ссылки на нормативные акты. Заранее благодарна. Кузнецова Т.А.

номер вопроса №20352
прочитан 14 раз
Теги: Ненормированный рабочий день, Общий стаж работы, Ссылка на нормативный акт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Здравствуйте, Татьяна. Указание на ненормированный рабочий день обязательно должно содержаться в трудовом договоре. В противном случае он нормированный. Что касается отпуска, то опять же, по общим правилам ст.67 КЗоТ он должен быть не менее 24 рабочих дней. Большая продолжительность отпуска возможна в случаях, предусмотренных коллективным или трудовым договором.

    С уважением.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы