Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сл реанимация

Мария, г. Орск
Мария Россия, г. Орск
24.11.2012 в 10:49

Моего сына и несовершеннолетнего внука 1,5 года назад избили двое парней. Сын лежал в реанимации (сломаны ребра, имфазема легкого, сломан нос и черепномозговая травма). Первоначальная СМЭ признала тяжкий вред здоровью. Потом еще несколько раз его светили. Потом обвиняемые ход-ли о проведении другой экспертизы ком-ой, эта эксп-за показала легкий вред. Мы конечно незнаем что отправлялось на эту эксп-зу (какие именно снимки), сын отказался ехать на эксп-зу т.к. далеко и за год уже несколько раз светили. В итоге со статья 111 часть 3 переквалифицировали на статья 115 часть 2. Скажите пожалуйста кому жаловаться, т.к. следователь подкуплен и прокурор наверняка подкуплен. Может быть в суде отстаивать как то свои права.

номер вопроса №2035206
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    24.11.2012 11:16
    отзывов: 280 Личная консультация

    Не слишком ли много народу пришлось подкупить: и следователя, и прокурора, еще и комиссию экспертов?! При чем тут эмфизема легких? Это нетравматическое заболевание, легких. может вы имели в виду пневмоторакс?

    То, что вы не знали, что направляли на экспертизу - легко поправить. Вы вправе ознакомиться с постановлением о назначении экспертизы, а также с заключением экспертов: там будет написано о том, что они исследовали .

    Обратитесь к услугам адвоката... Так ,дистанционно, поверьте, помочь невозможно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мою жену уволили с работы 1.5 года назад (ОАО МТС). В этом месяце пришло письмо с задолженностью по зарплате. В письме
читать ответы (1)
Сын и несовершеннолетний внук (5 лет) прописан в квартире. Внук не живет в этой квартире (живет в другом месте с матерью
читать ответы (1)
Моему сыну 20 июня исполнилось 1,5 года. В этом месяце мне не перечислили пособие по уходу за ребенком. Почему.
читать ответы (1)
Моего внука 1,5 года назад ударила головой о шкафчик воспитательница. До сих пор идет следствие, то возобновляют то
читать ответы (1)
Мой сын женился в тюрьме,1,5 года назад, отбывать срок ему еще 1,5 года. У него родится ребенок через 1 месяц. Жена его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение