Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отвод адвоката в уголовном деле

Махарандин Сергей Александрович, г. Санкт-Петербург
24.11.2012 в 10:57

Не доверяю адвокату предоставленному мне в рамках уголовного дела. Могу ли я дать отвод этому с его заменой? Как это оформить?

номер вопроса №2035213
прочитан 117 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.11.2012 11:07
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Необходимо заявление на замену защитника. Но замена адвоката по назначению на другого адвоката по назначению может быть проблематична.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я истец по уголовному делу, могу ли я заявить ходатайство что бы подозреваемую опросили с полиграфом?
читать ответы (1)
Я хочу взять кредит в банке, а для этого мне требуется инн работодателя, скажите, могу ли я дать банку номер инн, взяв
читать ответы (1)
Я один постоянно зарегистрирован в муниципальной квартире. Могу ли я дать одну генеральную доверенность, по которой тот
читать ответы (1)
Я-истец. Статья 116 часть 1 могу ли я высказать отвод судье по недоверию (слышала как она консультировала по телефону
читать ответы (1)
Я купил машину с неограниченной страховкой. Могу ли я поставить на учет с его страховкой, или нужно сначала переоформить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение