Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ведомственное распоряжение противоречит ФЗ

Я работаю на одном из предприятий Росатома, имею 3 форму допуска. С недавних пор вышел приказ по предприятию о получении разрешения на выезд за границу у директора. Распоряжение идет из Росатома, ссылки на различные ФЗ и ведомственные приказы и письма. А как же ФЗ 114, п. 15? Не имея доступа к сведениям, которые ограничивают право на выезд, с какой стати я должна получать разрешение, если оно 100% должно быть получено, тк обратное противоречит федеральному закону?

Спасибо, Светлана, н.Новгород.

Светлана, г. Нижний Новгород
Светлана Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 10:57
номер вопроса №2035215
прочитан 202 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обратитесь в прокуратуру.

    Если Вы действительно из Н.Новгорода, то скорее всего Вы работаете в НИИИС им.Седакова и действительно существуют в НИИИСе определенные ограничения для сотрудников, т.к. он является режимным объектом.

    Читайте внимательней внутренние документы данного предприятия, которые в свою очередь подписывали.

    Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    25.11.2012 10:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в ОАО РЖД, имею 3 форму допуска к гос тайне, могут ли мне не согласовать выезд за границу? Является ли отказ в выезде за границу обязательным к исполнению в данном случае.
читать ответы (1)
Я работаю на одном из заводов ООО инвестстрой-15. предприятие строило жилье для военнослужащих. Недавно нам раздали под роспись уведомления о ликвида
читать ответы (1)
Я работаю на одном из крупных предприятий г. Челябинска. На предприятии несколько лет назад началась непринуждённая пропаганда собственного НПФ в теч
читать ответы (1)
На момент моей работы на одном из предприятий в 1989-1993 годах действовал один закон, по которому мне положены льготы при выходе на пенсию
читать ответы (1)
Я работаю на одном из предприятий энергетики 30 лет. Муж тоже всю жизнь проработал в энергетике, умер в 2005 году. Я одна воспитываю нашего ребенка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение