Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд должен

Сергей, г. Донецк
Сергей Украина, г. Донецк
24.11.2012 в 11:13

Может суд взять под орест авто 1988 года хозяин должен 10000 тысяч долоров.

номер вопроса №2035232
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Севастополь
    24.11.2012 12:52
    отзывов: 2 620 Личная консультация

    Суд может все!

    С уважением, адвокат Бослак Л.А. тел.+79787444505
    (0692)44-01-24; Skype vesta57
    Рекомендация не должна рассматриваться
    как официальная юридическая
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судья вынес определение арест авто на регистрационные действиясуд по долгу автокредита ч-з 3 дня. когда приставы отберут
читать ответы (1)
По статья 159 часть 3, могут ли взять под арест до оканчания суда дело пока не заведено но у меня 12 лет ребенку.
читать ответы (1)
Транспортный налог машина под арестом без права пользования. Должен ли я платить налог-машиной не пользуюсь и снять с
читать ответы (1)
Авто 2010 года выпуска должен ли я проходить техосмотр?, так как по новому закону до трех лет авто освобождается от данной
читать ответы (1)
Я третий хозяин хотела переоформить на себя, тут оказалась машина под арестом, с 2011 года ездила по доверенности на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение