Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КАКОЙ МИНИМАЛЬНЫЙ,ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ?

СЕРГЕЙ, г. Ульяновск
СЕРГЕЙ Россия, г. Ульяновск
24.11.2012 в 11:18

Остался долг (60000 р) после 18-ти летия. КАКОЙ МИНИМАЛЬНЫЙ, ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ? И КАКОЙ СРОК?

номер вопроса №2035240
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    24.11.2012 11:29
    отзывов: 9 949 Личная консультация

    Сергей, Вас интересует вопрос о задолженности по алиментам ?

    Если да, то взыскивать могут из заработной платы путем удержания до 50% ежемесячно до полного погашения долга.

    Но на этот долг возможно через суд взыскать пени по статье 115 Семейного кодекса РФ. Сумма долга увеличится существенно.

    Удачи.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положено-ли по достижении 18-ти летия какая-либо компенсационная выплата опекаемому?
читать ответы (1)
Пожалуйста платят ли алименты после 18-ти лет, если ребенок учиться на дневном отделении в ВУЗе? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
После какова времени после завезированного ушиба, можно обратиться с заявлением в суд, и какой срок действия справок?
читать ответы (1)
Мне 55 лет у меня 1989 году ребенок был инвалидом потом после 18 ти лет 2013 году опять установили инвалидность 2014 году
читать ответы (1)
Имею ли я право на алименты или другие выплаты со стороны бывшего супруга, после 18-ти летия сына, если он очно обучается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение