Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизация жилья

Владимир, г. Долгопрудный
Владимир Россия, г. Долгопрудный
24.11.2012 в 11:35

На меня и на мою несовершенолетнюю дочь, приватизированна квартира. В квартире никто не проживает. Должна ли моя бывшая жена, как лицо предствляющее интересы моей дочери, оплачивать половину стоимости квартплаты?

номер вопроса №2035252
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    24.11.2012 13:16
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Собственник или его законный представитель. С чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира находится в праве собственности на меня и на моего несовершеннолетнего ребенка, эту квартиру мы хотим продать но
читать ответы (1)
Квартира оформлена на меня и мужа, но с мужем мы не живем хотя официально не разведены, могу ли я выкупить его долю
читать ответы (1)
На меня и двух моих детей оформлена в городе Омске пенсия по потере кормильца изменится ли она при переезде в Хабаровск
читать ответы (1)
Приватизированная квартира в городе ташкент не проживаю там с 2005 г там проживает моя бывшая жена, как мне восстановить
читать ответы (1)
2-х комнаная квартира приватизированна на меня и на мою несовершеннолетнюю дочь. В квартире никто не живет. Дочь проживает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение