Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меет ли суд арестовать зарлатную карточку по неуплате кредита?

Здравстуйте, подскажите имеет ли суд арестовать зарлатную карточку по неуплате кредита? Либо списывать энную сумму долга с карточки?

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 11:44
номер вопроса №2035264
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли суд снимать деньги с карты за долг по кредиту, если это деньги по уходу за ребенком? Какие документы нужно собрать в суд, чтобы доказать что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?
читать ответы (1)
Имеет ли право банк начислять проценты по просроченному кредиту, если прошел суд и дело передано судебным приставам.
читать ответы (1)
Имеет ли право банк начислять проценты по неуплате после решение мировой судии о сумме взыскании.
читать ответы (1)
Имеет ли банк право поднять проценты по ипотечному кредиту на уже одобренный, но не подписанный, в соответствии с действующим законодательством.
читать ответы (1)
Арест на имущество за неуплату кредита накладывается по решению суда или как написал банк в смс-сообщении, что вынесен судебный приказ за номером таким то об аресте имущества?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение