|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78579
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
Татьяна
24.11.2012 в 12:08
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 10
Тема вопроса: Алименты на содержание ребенка

Подскажите куда нужно обращаться и какие документы нужны?

Подача на алименты. Ребенок не записан на отцо. Не живем уже более 3 лет, финансово не помогает да и вообще ничем. Подскажите куда нужно обращаться и какие документы нужны? Спасибо.

номер вопроса №2035299
прочитан 21 раз
Теги: Алименты на содержание ребенка, Заявление об установлении отцовства, Содержание ребенка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Аполь Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 948 | ответов: 1 973

    Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства, суд назначит генетическую экспертизу, если результат будет положительный, в этом же заседании суд взыщет алименты на содержание ребенка.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы