А возникает вопрос- Доступна ли нам база ГИБДД для проверки?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
24.11.2012 в 12:06

В реестре РСА (пунктов и операторов ТО) указан один адрес ПТО и ОТО, а в диагностической карте, выданой мне, другой адрес (фактически они рядом). Хотя ОГРН ИП на печати и в реестре РСА совпадают. Будет ли иметь юридическую силу диагностическая ката технического осмотра?

Один из ответов ме был.-Главное, чтобыв базе ГИБДД была.

А возникает вопрос-Доступна ли нам база ГИБДД для проверки?

номер вопроса №2035303
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 474
    24.11.2012 12:33

    База ГИБДД является закрытой.

    Указание разных адресов одного и того же юридического лица может быть связана с разными причинами, необязательно незаконными.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При выдаче Зеленки в 2010 году в ней был указан не адрес прописки владельца недвижимости, а адрес его фактического проживания
читать ответы (1)
Я прописан в общежитии.. и жил один в комнате... а имеют ли право ко мне подселять других людей?
читать ответы (1)
Мне 19 лет и я сирота, воспитываю ребенка инвалида, меня не хотят ставить в реестр детей сирот, и не хотят давать квартиру, что мне делать?
читать ответы (1)
Если квартира муниципальная и в ней прописаны я и брат. Если я пропишусь по другому адресу, а с братом (не дай бог) что-то случится. Кому достанется квартира?
читать ответы (1)
Получили в налоговой выписку из ЕГРЮЛ. В ней указан один адрес фирмы, а в уставе другой. А в справке об отсутствии задолженности по налогам и сборам третий.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение