Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение морального ущерба

Наталья, г. Еманжелинск
Наталья Россия, г. Еманжелинск
24.11.2012 в 12:32

После ДТП, по вине врачей, неправильно срослись кости на обеих ногах, требуется дорогостоящая операция, кто ее должен оплатить?1)виновник ДТП,2)врачи,3)я,4)страховая кампания?

номер вопроса №2035330
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.11.2012 12:44
    отзывов: 506 Личная консультация

    В случае если доказать что врачами допущена ошибка - можно взыскать с них, но дела по такой категории дел рассмотрение может длиться очень долго, да и вероятность не высока.

    Со страховой можно взыскать в пределах суммы возмещения при вреде здоровью, а то что свыше этой суммы с виновника ДТП.

    Обращайтесь к адвокату, тут без квалифицированной юридической помощи не обойтись.

    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Еманжелинск
    24.11.2012 в 12:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязан ли я по закону доплачивать разницу, при выплате по страховке после ДТП? Вина в ДТП моя, ущерб до 25 000 руб, ГАИ
читать ответы (1)
После ДТП меня по направлению отправляют в СТО на ремонт, но после я должен буду выплатить разницу в цене за детали (мой
читать ответы (1)
Произошло ДТП по вине учащегося школы (девочка выбежала на дорогу в неустановленном месте и ее сбила машина), по его факту
читать ответы (1)
После ДТП по вине другого авто, на момент ДТП его страховка была просрочена. Нам же за ремонт автомобиля с действующей
читать ответы (1)
Случилось ДТП по вине пешехода, бабуля сломала ногу. Ей придется около 5 месяцев лежать в больнице и неизвестно как это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение