Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что даёт мне эта приватизация?

Вот вы пишете о приватизации, что я имею долю собственности (1/2 от развода), А на каком основании, при разделе имущества, суд разделил мою собственность? Если закон гласит, что я единственный владелец этой собственности.

..., г. Санкт-Петербург
... Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 13:04
номер вопроса №2035379
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею в собственности 1/2 долю нежилого помещения в черновой отделке могу ли я подарить свою долю своему несовершеннолетнему ребёнку не извещая о дарении второго собственника этого помещения.
читать ответы (1)
Я имею в собственности 1/2 доли квартиры, но прописан в другой квартире. Могу я сам прописаться на своей доли без согласия второго собственника?
читать ответы (1)
Я имею в собственности 1/2 долю в 2-х комнатной квартире, вторая доля принадлежит сводной сестре, на устное предложение выкупить долю за адекватную сумму (примерно треть стоимости)
читать ответы (1)
Я имею в собственности 1/2 долю в 2-х комнатной квартире, второй долей 1/2 владел дед участник ВОВ. Право пользования определено, счета все раздельные
читать ответы (1)
Я имею в собственности 1/2 доли квартиры. Прописана там, но не проживаю в этой квартире. Там проживает бывший муж, который является собственником 1/2 доли.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение