|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50077
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Суровикино
Лариса
24.11.2012 в 13:13
Россия, г. Суровикино | Вопросов: 2

Можно ли опротестовать договор по газовому обслуживанию

Приставы выдали исполнительный лист в котором указано, что нам нужно оплатить долг по договору технического обслуживания газа. На нас подали в суд, без предупреждения, судебные приставы пришли уже арестовывать имущество. Помогите разобраться в этом деле кто прав, кто виноват.

номер вопроса №2035387
прочитан 184 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обжаловать решение суда, Судебные приставы, Исполнительный лист,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    ОБжалуйте решение суда. С чесноков

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы