Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 195
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Креатив, г. Челябинск
Креатив
24.11.2012 в 14:03
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 7

В квартие 86.3 с балконом кв. м. 4 комнаты 3 собственника .Я 1/4 доли мой несовершенно летний ребенок 1/4 доли и 1/2 доли

В квартие 86.3 с балконом кв.м. 4 комнаты 3 собственника. Я 1/4 доли мой несовершенно летний ребенок 1/4 доли и 1/2 доли пренадлежала моей сестре впоследствии продавшая долю посторонним людям. После определения порядка пользования комнаты 17.8 и 12.3 в пользоании меня и моего несовершенно летнего ребенка, а смежные 16.6 и 16.6 другого собственника. Бывая жена подала иск по определению порядка пользования комнатами между мной и ребенком она не дня не была прописана в этой квартире. До развода, с ребенком постоянно не проживала, после развода не она не ребенок не проживали. Я проживал то в одной комнате то в другой. После определения порядка пользования между мной 17.8 и 12.3 кв.м и сестрой я занял комнату 12.3 кв.м где и проживаю, а комнату 17.8 позволил бывшей жене сдавать в аренду (договора мы не заключали) . Квартплату не оплачивала Недавно я женился моя супруга в положении. Бывшая жена подала иск по определению порядка пользования и хочет закрепить за ребенком комнату 17.8,а за мной 12,3. Я встречный. РЕШЕНИЕ 17.8 мне, а 12.3 в пользование ребенка. Бывшая подает на доплату по лишним 5.5 кв.м. Хотелось узнать на каком основании если такие есть то это равносильно я подал в суд сам на себя т.к. она не собственник, мы оба опекуны и имеем равные права, а также доли невозможно выделить в натуре. Обьясните как это возможно?!

номер вопроса №2035392
прочитан 22 разa
В квартие 86.3 с балконом кв. м. 4 комнаты 3 собственника .Я 1/4 доли мой несовершенно летний ребенок 1/4 доли и 1/2 доли Теги: Несовершенно летние дети, Порядок пользования комнатами, Бывшая жена, Подать в суд, Сдавать в аренду, Подать иск, Продать долю,

1 ответ на вопрос по теме "Определение порядка пользования"

  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 997 | ответов: 7 574

    Креатор! Обратитесь к адвокату пока не поздно. Ваша жена работает с адвокатом и из-за Вашей юридической безграмотности имеет все шансы "обуть" Вас по полной программе. Без изучения документов ничего Вам сказать нельзя. Доводы вашего вопроса противоречят сами себе. Вы спите, а закон служит бодруствующим, не спящим

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0