Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Драствуйте, у меня есть вопрос, Вы сможети ли решать промблеми по уголовным делам в Республики Узбекистане?

Баходир, г. Асака
Баходир Узбекистан, г. Асака
24.11.2012 в 13:33

Драствуйте, у меня есть вопрос, Вы сможети ли решать промблеми по уголовным делам в Республики Узбекистане? Я ранше работал МВД РесУЗ, старшым следователем, Я одного закрыл за убийства и он получил срок 18 лет, через 3 месяца он написал заявление, как бутто я от него взял взятку обещав его не закрыт и закрыл. А областной прокуратуре асновив на эту заявлению меня обвинили за вмагательство и меня тоже закрили, через три месяца из зала суда меня освобадили из за недаканность вины, НО есть еще дежурная статя бездейства должностного лица основив на эту статю меня обвинали и осуждали меня. А так и это статя меня не касается. Я хочу чтобы меня реобилитировали ва востанавили на работу.

номер вопроса №2035412
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    24.11.2012 18:55
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    Баходир! Ко мнен многие обращаются с таким вопросам.Скажу сразу положительных результатов нет,думаю и не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Баходир Узбекистан, г. Асака
    24.11.2012 в 13:33
    Рахмат сизга Фарходака, мен окланмашимга 99 фойиз ишонган булсамда 1 фойиз шансим бор эди, шуни хам йукка чикардингиз, мен узи 99 фоиз окланмасам керак деб уйлаб юрар эдим, сабаби аксарият адвокатлар терговда ва судда химоядаги шахсни тарафини олиб дадил тортиша олмайди. хаммаси эмас албатда, лекин шунакалар куп, уларга пул тулашса улар когозларга имзо куйса булди.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть РВП хочу подать заявления на ВНЖ но я не работаю, муж работает и он гр РФ. Его 2 НДФЛ подходить для того что
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Можно ли привлечь человека к уголовной ответственности по статья 116 часть 1 если конфликт произошел
читать ответы (1)
У меня есть вопрос. Необходимо ли вносить изменения в ПТС при расторге договора о купле-продаже автомобиля?
читать ответы (1)
У меня есть вопрос, если сможете, помогите пожалуйста советом (ответом). У в собственности есть половина дома (частная
читать ответы (1)
У меня есть проблемы с получением нового паспорта и гражданства. Дело в том, что я получала паспорт в Казахстане, с 1991
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение