|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Химки
Наталья
24.11.2012 в 13:34
Россия, г. Химки | Вопросов: 44

Замена наказания

Сыну заменили наказание по статья 112 часть 1 и 2 с исправительных работ с удержанием из ежемесячного зароботка в доход гос-ва на лишение свободы сроком на 4 месяца с отбыванием наказания в колонии поселения. Подскажите есть ли смысл обжаловать постановление или может это ещё усугубит наказание? Спасибо.

номер вопроса №2035414
прочитан 226 раз
Теги: Есть ли смысл, Лишение свободы, Материалы дела,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тарасова Елена Анатольевна
    Юрист Тарасова Елена Анатольевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 67 | ответов: 165

    Наталья, добрый день! Необходимо вначале посмотреть материалы дела, а вот так зоочно ответить нельзя.

    Если будет желание напишите или позвоните на нашем сайте есть вся контактная информация: presumptionlaw.ru

    С уважением, Елена

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Наталья, обжаловать можно и усугубить положение это не может. Суд вышестоящей инстанции не может ухудшить положение осужденного.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы