|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5941
юристa
73599
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Новосибирск
Вячеслав
24.11.2012 в 13:35
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Был лишен прав

С какими трудностями могу столкнутся в ГИБДД при возврате водительского удостоверения?

В 2001 году был лишён прав за управление в нетрезвом виде, на разборе не был, личная карточка водителя утеряна, на руках свидетельство об окончании автошколы в котором номер прав которые я утерял, и взамен выдавались другие, мед. комиссию прошёл-годен. Какие трудности ожидать при получении удостоверения со стороны ГИБДД?

номер вопроса №2035415
прочитан 56 раз
Теги: Был лишен прав, Личная карточка водителя, Свидетельство об окончании автошколы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 400 | ответов: 325 103

    Вам нужно обратиться в МРЭО.

    С Уважением,

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы