|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5116
юристa
57277
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
08.12.2012 в 21:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Где получить форму договора дарения

Составление договора дарения банковского счёта минуя нотариальную контору.

номер вопроса №2035424
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Объекты гражданских прав, Составление договора дарения, Банковские счета,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 24 864 | ответов: 71 144

    Либо - к реальному адвокату/юристу, либо - ищите в инете самостоятельно.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?
  • Фирма "Делбург"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 246 | ответов: 668

    Александр, только самостоятельно на свой страх и риск. Или обратитесь в юридическу контору. Если плохо составите договор, отвечать будете Вы. Незнание закона не освобождает от ответственности!

    В нашей фирме это стоит от 2400 руб.

    Желаю Вам удачи.

    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 843 | ответов: 120 390

    Александр, составление документов стоит денег. Или ищите бесплатно где Вам заблагорассудится, но все негативные последствия подписания договоров, которые не отвечают Вашим интересам и ситуации нести будете лично Вы.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Емельянов Аркадий Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 118 | ответов: 3 756

    Банковский счет подарить нельзя... Это бред. Счет не является объектом гражданских права - имуществом или имущественным правом.

    Хотите узнать больше? Подскажем, поможем.+7 985-1525641 или archebk@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы