Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 101
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Полевской
Елена
24.11.2012 в 14:28
Россия, г. Полевской | Вопросов: 2

Закон 1 января - Елена, г. Полевской

Нам в январе будет 1,5 л, что слышно о законе да 3-лет.

номер вопроса №2035486
прочитан 14 раз
Закон 1 января - Елена, г. Полевской Теги: Внесении изменений в отдельные законодательные, Изменений в отдельные законодательные акты, Законодательные акты РФ в части, Ежемесячное пособие по уходу, Выплата ежемесячного пособия, Внесение изменений, Пособие по уходу,

1 ответ на вопрос по теме "Законы"

  • Афанасьева Елена Анатольевна
    Юрист Афанасьева Елена Анатольевна
    Россия, г. Арамиль | отзывов: 76 | ответов: 136

    Здравствуйте Елена!

    Законопроект "О внесении изменений в отдельные Законодательные акты РФ в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за третьим ребенком" и законопроект о продлении вылат до 3-х лет, всем женщинам в независимости от кол-ва детей, данные проекты внесены на рассмотрение ГОСДУМОЙ на декабрь и при условии их принятия втупят в силу с 1 января 2013года.

    Необходимо следить за изменениями в законодательстве. Будем надеяться на лучшее

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0