Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня зовут Олег мне 29 лет. проживаю в г. Орске в общежитии на данный момент наше общажитие расселяют. так как его признали

Олег, г. Орск
Олег Россия, г. Орск
24.11.2012 в 15:35

Меня зовут Олег мне 29 лет. проживаю в г.Орске в общежитии на данный момент наше общажитие расселяют. Так как его признали аварийным. И мне предостовляют в двух комнатной квартире комнату. Но я стою на учёте на жильё с 1998 года. Мне эту комнату в общажитии предостовляли временно. Как мне быть в этой ситуации.

номер вопроса №2035510
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    24.11.2012 15:39
    отзывов: 5 759 Личная консультация

    Олег,добрый день! Вам должны предоставить жильё,не снимая Вас с учёта, поскольку в Вашем случае не улучшение жилищных условий ( ст. 89 ЖК РФ)....

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Орск
    24.11.2012 в 15:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Елена, мне 29 лет. В прошлом я сирота, родителей лишили родительских прав. У меня такой вопрос, органы опеки
читать ответы (1)
Меня зовут Наталья. Устроилась на работу в середине декабря 2014 г., на данный момент уволена. При устройстве на работу
читать ответы (1)
Меня зовут Дмитрий мне 29 лет, Работаю водителем в организации. Получилось так что сотрудница нашей фирмы хочет привлечь
читать ответы (1)
Я мама, моя мама (бабушка) мой сын (7 лет), проживали в Г. Луганске Украина на данный момент в связи со сложившейся
читать ответы (1)
Меня зовут Гасан, мне 26 лет, родился в г. Махачкала. Я прошел собеседование на продавца-консультанта в фирме Евросеть в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение