|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристa
387361
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Ростов-на-Дону
Марина
24.11.2012 в 14:51
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Как защититься в этой ситуации?

Месяц назад открыла салон красоты. Соседка говорит, что будет жаловаться в роспотребнадзор, то ей громко и т.д.Как быть в случае проверки по жалобе, ведь так у меня есть 3 года на все оформления и разрешения! Как защититься в этой ситуации?

номер вопроса №2035529
прочитан 24 разa
Теги: Салон красоты, Как защититься, Проверка по жалобе,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горбова Янина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 264 | ответов: 571

    При дарении вы еще при жизни перестанете быть собственником. Никаких налогов платить не нужно. При наследовании, хоть по завещанию, хоть по закону, пошлина будет минимальна

    Вам помог ответ?
  • Юрист Горбова Янина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 264 | ответов: 571

    Извините, это был ответ на другой вопрос

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы