Истец взыскивает проценты по долгу, основной долг забирать не хочет, т.к. проценты взыскивает пока не вернет долг. Что

Инна, г. Минск
Инна Беларусь, г. Минск
24.11.2012 в 15:07

Истец взыскивает проценты по долгу, основной долг забирать не хочет, т.к. проценты взыскивает пока не вернет долг. Что делать? Спасибо.

номер вопроса №2035546
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    Рейтинг: 11.5 отзывов: 7 840
    24.11.2012 15:16

    Инна, перечислите основную сумму долга на расчетный счет истца и предъявите квитанцию на суде.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

    Оплатить ответ
    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Беларусь, г. Минск
    24.11.2012 в 15:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не платил по кредиту более трёх лет, коллекторы прислали письмо что подают в суд, что делать спасибо.
читать ответы (1)
Директор заставляет забрать документы из школы, говоря о том что ответственности нести не хочет, т к прописка не соответствует местности и много пропусков, хотя пропуски по причине болезни.
читать ответы (1)
Что мне делать пенсионный фонд не хочет делать запрос на север по трудовой книжке говорят что мы этим не занимаемся.
читать ответы (1)
Как вернуть ндфл с покупки жилья и процентов по ипотеке? Я нигде не работаю, т к ребенок инвалид.
читать ответы (1)
Делаем ремонт в новом доме, установили натяжные потолки во всей квартире, еще в ней не проживаем т к ремонт еще не закончен, пришли в квартиру, а в к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение