Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли после свадьбы её удочерять?

Виталий, г. Ангарск
Виталий Россия, г. Ангарск
24.11.2012 в 15:51

Родилась дочь до брака, отцом записан я. нужно ли после свадьбы её удочерять?

номер вопроса №2035604
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.11.2012 15:57
    отзывов: 630 Личная консультация

    Виталий!

    Если Вы уже записаны в свидетельстве о рождении дочери её отцом, то удочерять не надо. Ваше отцовство и так уже установлено. Это должно подтверждаться кроме свидетельства о рождении ещё и свидетельством об установлении отцовства. Оно у Вас имеется?

    Удачи!

    С уважением, адвокат Шумихина Т. Я.

    advokat.shumihina@yandex.ru
    +7 (981) 709-73-1
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Ангарск
    24.11.2012 в 15:51
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть ребенок 8 лет. родился он до брака. Сейчас я в законном браке. Есть совместный ребенок. Могу ли я с мужем в
читать ответы (1)
Я в 2013 году родила дочь. Брак не заключали и ребенка, гражданский муж, не удочерял. После рождения ребенка прожили два
читать ответы (1)
До брака мне была подарена земельный участок, после свадьбы мы начали строить дом, есть все документы, оформленные на меня
читать ответы (1)
Мы продаём квартиру с мужем, приобретённую в браке. Собственник я, нужно ли нотариальное согласие супруга, если он в
читать ответы (1)
Муж за 3 года до брака взял машину в кредит. После свадьбы мы вместе еще 2 года оплачивали. В итоге кредит закрыли. Сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение