Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как построить защиту

Александр, г. Новороссийск
Александр Россия, г. Новороссийск
24.11.2012 в 16:00

Товарищ попал в аварию. Виноват он.

Ущерба насчитали полтора миллиона (! такая же машина стоит 1.2 миллиона =) ), с учетом того что повреждений там максимум на 180 тыс (накрутили всего что могли, даже кондиционер посчитали, хотя удар был в другую часть авто совсем), как насчитали понятно, потерпевшая сотрудник страховой компании.

Страховая возмещает, если память не изменяет до 160 000, соответственно оставшуюся сумму затребуют с виновника.

Можно как то оспорить решение экспертизы? Все таки мужику 60 с лишним лет и работает он автомехаником, сумма явно не подъемная. Или как построить защиту?

номер вопроса №2035616
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.11.2012 21:29
    отзывов: 881 Личная консультация

    Александр, если Вашему товарищу нужна реальная помощь, то лучше обратиться на очную консультацию к специалисту (имеющему практический опыт по аналогичным делам), предоставив ему весь пакет документов.

    При наличии желания можете обратиться ко мне (на эл.почту).

    По ОСАГО лимит возмещения 120 тыс.рублей, если пострадало несколько машин, то 160 тыс.рублей - на всех пострадавших.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как построить линию защиты правильно по статья 30 часть 3 статья 158 часть 1 сумма 1161 р. за кассой подошла охрана
читать ответы (1)
Как выстроить защиту? Сосед построил на своем участке гараж прямо на меже. Проезд к гаражу возможен только по моему
читать ответы (1)
Пристав по судебному приказу от 2006 года собирается описать имущества. Как построить защиту. Чтобы этого избежать.
читать ответы (1)
Как выстроить защиту в суде на какие законы ссылаться и какие док-ты предоставлять? Хотим изменить способ исполнения
читать ответы (1)
А имеет право мать защищать свою дочь? И как построить защиту на что делать акцент, на недобросовестность и халатность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение