|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5123
юрист
71082
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Кузьмич, г. Воронеж
Валерий Кузьмич
24.11.2012 в 16:53
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дачное некоммерческое товарищество

Как выйти из членов Дачного некоммерческого Товарищества при условии: 1 Участок приватизирован 2. Товарищество не оказывает

абсолютно никаких услуг по обеспечению водой, электричеством, вывозкой мусора и чисткой дорог в зимнее время. 3. ДНТ расположено в Советском р-не г Воронежа 4. Ни окаком развитии инфраструктуры речи нет (вода, канализация)

номер вопроса №2035619
прочитан 368 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Дачное некоммерческое товарищество, Зимнее время, Чистка дороги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 924 | ответов: 16 975

    Так в РФ по Конституции НИКТО не имеет права кого-либо насильно заставлять вступать в какие-либо организации!..

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! Но он не по существу заданного вопроса.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы