Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ситуация следующая: пишу надзорную жалобу от имени осужденного об изменении приговора и снижении срока наказания в виде

11 лет лишения свободы. В суде первой и кассационной инстанции позиция защиты строилась на полном не признании вины и отказе от явки и с повинной и признательных показаний данных на предварительном следствии. К настоящему времени осужденный отбыл 6 лет из назначенного ему срока. В данный момент чтобы как то попытаться снизить оставшуюся часть наказания, осужденный просит составить от своего имени надзорку с полным признанием своей вины. Вопрос в том как правильно и полно изложить то обстоятельство, что в начале был полный отказ от признания вины, а теперь полное осознание, признание и раскаяние?

Андрей, г. Краснодар
Андрей Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 16:16
номер вопроса №2035631
прочитан 140 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден был по статья 264 часть 3, назначенно наказание в виде 1 года лишения свободы в колонии посиления и лишения права управления т/с на 2 года
читать ответы (1)
Мой брат отбывает наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима за преступления предусмотренные ст 228.1, часть 2, пбст.30,ч
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание в виде 5 лет лишения свободы по статья 264 часть 5 ук рф в колонии-поселение. Отсидел уже 8 месяцев
читать ответы (1)
Меня осудили по ч.2 ст.264 УК РФ назначили наказание в виде двух лет лишения свободы, с лишением права управлять транспортным средством сроком на 2 годя.
читать ответы (1)
Я осужден по статье 228 ч.1. Мне дали наказание в виде 1 года лишения свобод условно с испытательным сроком 6 месяцев. Я попадаю под амнистию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение