Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок обжалования на жалобу в прокуратуру

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
24.11.2012 в 16:33

Сроки подачи жалобы на действия ИДПС в прокуратуру на обжалование постановления установлен срок в 10 к.д. есть ли подобный срок при подаче жалобы к прокурору с целью проверки законности действий ИДПС и принятия соответствующих мер?

номер вопроса №2035650
прочитан 193 разa
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    24.11.2012 20:41
    отзывов: 405

    Обжалование постановлений инспектора ГИБДД производится в суд или вышестоящему начальнику, а не прокурору.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого срока можно подать жалобу на действия идпс.
читать ответы (1)
Срок подачи Жалобы на определение судьи верховного суда РФ - об отказе в передаче кассационной Жалобы для рассмотрения в
читать ответы (1)
Могу ли я на мат капитал выкупить доли в квартире где есть и моя доля? В итоге вся квартира буде принадлежать мне и деткам
читать ответы (1)
Срок подачи жалобы на бездействие прокуратуры. Подавала заявление в прокуратуру о привлечении к административной
читать ответы (1)
Какой срок подачи жалобы на действия сотрудников ГИББД на незаконные действия и привышение полномочий?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение