Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли разрешение родителей на ребенка

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
24.11.2012 в 16:35

Нужно ли нотариально заверенное разрешение (доверенность) от родителей на ребенка 15-ти лет для выезда в Беларуссию (Минск), если ребенок едет с родным старшим братом 28-ми лет? Спасибо.

номер вопроса №2035664
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.11.2012 16:37
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Марина, добрый вечер!

    На всякий случай - доверенность от одного из законных представителей.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку 15 с концертом едит в египет нужно ли нотариально заверенное разрешение родителей?
читать ответы (1)
Нужно ли нотариально заверенное разрешение от родителей на вывоз ребенка с бабушкой на поезде из Питера в Минск? Ребенок
читать ответы (1)
Необходимо ли нотариально оформлять согласие (доверенность) от родителей на сопровождение несовершеннолетнего ребенка на
читать ответы (1)
Нужна ли в данных условиях доверенность от родителей на выезд ребенка в Россию с бабушкой с Донбасса пропустят ли без нее
читать ответы (1)
Нужно ли нотариально заверенное разрешение на ребенка для выезда в отпуск в турцию мы в разводе живем в разных регионах.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение