Я студентка, но я очень прошу вас помочь мне. Мне нужны принципы судебного доказывания в арбитражн. процессе

Alice, г. Санкт-Петербург
Alice Россия, г. Санкт-Петербург
24.11.2012 в 16:52

Пишу курсовую, просмотрела множество информации нигде не могу найти ответ конкретный. Какие принципы судебного доказывания арбитражного процесса. Буду благодарна за максимально полный и толковый ответ! Спасибо заранее.

номер вопроса №2035680
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 116
    24.11.2012 19:42

    Здравствуйте!

    Ответ на Ваш вопрос будет стоить 10 000, 00 руб.

    Если сумма устраивает, свяжитесь со мной.

    Ваш юрист
    Армен Мартиросян
    Телефон для консультаций +7 95 222 35 999
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нигде не могу найти ответ на вопрос: в Казахстане существует ли понятие как подоходный налог? Если есть, то какие сроки возврата денег? И какие проценты?
читать ответы (1)
Нигде не могу найти ответ на вопрос о продолжительности летней практике в школе. Мой сын закончил третий класс. Сколько дней он должен отработать
читать ответы (1)
Нигде не могу найти ответ на вопрос: как получить отсрочку от армии при поступлении в магистратуру. Мой сын в этом году получает диплом бакалавра (в конце июня)
читать ответы (1)
Нигде не могу найти ответ на простой вопрос. Лишили ВУ,завтра иду сдавать ВУ в ГИБДД, какой документ обязаны мне выдать о том, что я СДАЛ ВУ,и срок лишения начал отсчитываться?
читать ответы (1)
Не согласен с ответом. Хотя ответов на свой такой же вопрос нигде не могу найти ответ. К сожалению. Подвергается ли таможенному налогообложению авто, подаренное родственником из-за границы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение