Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снимается ли судимость с психически больного, судимого по ст 30. 105.1. и 119 (вобщем угроза и попытка убийства).

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
24.11.2012 в 16:56

Снимается ли судимость с психически больного, судимого по ст 30. 105.1. и 119 (вобщем угроза и попытка убийства). Он был направлен в инст. Им. Сербского, признан больным, направлен на лечение в спецбольницу, Выписан в 2010 г.

номер вопроса №2035686
прочитан 149 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.11.2012 16:59
    отзывов: 966 Личная консультация

    Если человека признали невменяемым, то считается, что он преступления не совершал. А если он заболел после вынесения приговора, то болезнь не влияет на состояние судимости.

    Адвокат в Москве: запись на прием 8-926-528-65-20 или на сайтах gesetz.pro и advokat-golubev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Москва
    24.11.2012 в 16:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста были ли внесенны поправки в УК РФ по ст.162, ч 1 и 161, пожалуйста помогите с этим вопросом!
читать ответы (1)
Я получила судимости по ст. 228.1 и ст. 228.1 прим 1 30.05.2005 г. когда они погасятся.
читать ответы (1)
Снимается ли судимость с граждан отбывших наказание по ч.1 ст. 162 УК РФ. Я отсидел 2 г. 3 мес. был освобожден условно
читать ответы (1)
Мой парень был осужден на 2 года и 9 месяцев по ст 119 часть 1 и до эого у него был условный срок 2 года и 6 месяцев
читать ответы (1)
Работаю в детском саду поваром, имею непогашенную судимость по ст.160, ч.1 и 186 ч.1 Говорят что не имею права работать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение