Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В авто сервисе была разбита машина, разбито лобовое стекло, побит капот, украдены колеса?

Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
24.11.2012 в 17:19

23.11.2012 г. в авто сервисе была разбита машина, разбито лобовое стекло, побит капот, украдены колеса? Что делать и кто несет ответственность?

номер вопроса №2035710
прочитан 94 разa
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.11.2012 18:25
    отзывов: 333 Личная консультация

    идти в суд с иском о возмещении убытков

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.11.2012 в 17:19
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.11.2012 20:31
    отзывов: 264 Личная консультация

    Начать нужно с выяснения вопроса о том, какие документы у Вам выдали в сервисе, когда Вы оставляли машину. Был ли акт приема-передачи? Описано в нем состояние машины? Были ли свидетели?

    С уважением, Горбова Янина Михайловна
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
    24.11.2012 в 17:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка в день выпускного вечера 11 класса? С одной стороны дипломы дети
читать ответы (1)
Что делать и куда обращаться? Вечером 16.03.15 г были у меня в гостях, приехав во двор где живут мои родители они хотели
читать ответы (1)
В отношении бывшего супруга 23.11.2012 года было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от
читать ответы (1)
В декабре 2012 г купили авто, проблем с постановкой на учет не было. В сентябре 2014 г. Этот авто продали. У покупателя
читать ответы (1)
23.10.2012 г. был суд по поводу развода, судебное решение вступит в силу только 24.11.2012 г. В ближайшие дни я планирую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение