Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать если при ребенке происходит скандал каждый день?

Скажите куда я могу обратиться за помощью и кто может в этом помочь, если в квартире (квартира разделена на доли: свекрови доля, доля мужа) каждый день происходят скандалы при ребенке которому 10 месяцев? Я боюсь за психику и развитие ребенка. Дочь плачит, кричит. Что делать? Помогите пожалуйста очень прошу!

Ангелина, г. Калуга
Ангелина Россия, г. Калуга
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 17:15
номер вопроса №2035711
прочитан 15 раз
Вместе с темой "Куда я могу обратиться" также ищут: Куда я могу обратиться со своей проблемой
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я считаю, что пенсия мне насчитана неправильно-куда я могу обратиться за помощью? Имею в виду-существует ли понятие независимая экспертиза пенсионного начисления;?
читать ответы (1)
Скажите куда я могу обратиться за помощью? Мне звонят и шлют смс с ООО НСВ, но когда берешь трубку они хамят угрожают и неговорят как я могу оплатить
читать ответы (1)
Куда Я могу обратиться за помощью в выселении сожителя. Квартиру снимаю и оплачиваю Я. живем в разных комнатах. Отношений нет. но человек категорически отказывается съезжать.
читать ответы (1)
Куда я могу обратиться за помощью, если классный преподаватель выживает ребёнка из школы?
читать ответы (1)
Куда я могу обратиться за помощью? Отказ в труд. Договоре, незаконное увольнение сработы, отказ в оплате больничного, отпуска, отработала 6 мес. в ООО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение