|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
71018
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
Екатерина
24.11.2012 в 17:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Одн в платежке - Екатерина, г. Москва

Хотела заняться возвратом 13% за мою дочь, (учиться в институте) но нет одного оригинала платежки, копия есть а оригинал пропал куда то. как можно это проблему решить?

И еще читала что Справка о доходах с работы в форме 2 ДНФЛ на каждый год отдельно, если работы менялись, то берём со всех. Заработок должен быть больше уплаченных денег за институт, то есть в 2010 году уплатили 50000 рублей за институт, то заработок должен как минимум быть 50000 рублей. То есть к примеру моя зарплата должна быть той суммы что я плачу за институт?

номер вопроса №2035717
прочитан 14 раз
Теги: Взять справку,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Екатерина!

    Не обязательно, если через банк платили в банке возьмите справку, если в институте, то из института, копии платежек и в налоговую.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы